ru / en

ПЕТОН НАЗНАЧЕН ГЕНПРОЕКТИРОВЩИКОМ НА НЗНП

29 ноября 2020

По итогам тендера ООО «НИПИ НГ «Петон» выбран в качестве генерального проектировщика для объектов инвестиционной программы НЗНП.

В качестве генпроектировщика «Петон» в рамках единой зоны ответственности обеспечит разработку проектной и рабочей документации собственными силами и подрядными организациями с применением комплексного подхода по управлению интерфейсами объектов инвестиционной программы НЗНП для обеспечения высокого технического уровня и максимальной экономической эффективности проектируемых объектов до ввода в эксплуатацию.

Комплексный подход к реализации проекта отвечает всем современным требованиям к проектам: гибкость и способность адаптироваться к изменениям внешней среды, технологичность, оптимальность затрат и времени реализации. Комплексный подход основан на принципах применения лучших мировых практик, оптимизации ресурсов и комплексной ответственности.

В настоящее время «Петон» выполняет для Новошахтинского завода нефтепродуктов инжиниринговые работы по проектированию комплекса глубокой переработки нефти.